Решить уравнение 15/22+6,2:x= 1 5/33


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
6,2:x=1 5/33-15/22
6,2:х=38/33-15/22
6,2:х=76/66-45/66
6,2:х=31/66
х=6,2:31/66
х=6 2/10:31/66
х=6 1/5:31/66
х=31/5*66/31
х=66/5
х=13,2