Какова площадь поверхности куба,ребро которого 12 см? найдите также сумму длин всех его ребер.


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
A ркебро
S=6*a^2=6*144=864
L=12*a=144
Отвечает Мечков Валера.
12 ребер по 12см =12*12=144см
S=6a^2=6*12^2=6*144=864cv^2