Найдите значение выражения - 0,523(-2,1)+0,23(-0,17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
0,523 • (-2,1) + 0,23 • (-0,17) =
-1,0983 - 0,0391 = -1,1374
Ответ: -1,1374
Отвечает Дубовик Алина.

Ответ:

-1,1374

Вот вам ответик