Решите пожалуйста -22:(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.
-22:(-0.5)=-22:(- \frac{1}{2} )=-22 \cdot(- \frac{2}{1} )=44

Надеюсь, понятно.