Найдите значение выражения 7225 : 85 + 64 · 2345 − 248838 : 619. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.
1)7225÷85=85
2)64×2345=150080
3)248838÷619=402
4)85+150080=150165
5)150165-402=149763
Ответ:149763
Отвечает Щукина Таня.
85+150080-402=149763
.........