в арифметической прогрессии первый член равен 6, а последний член 39.Сколько членов предшествует

последнему члену прогрессии, если известно , что разность целое число большее 2 и меньшее 6

Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

от 11 до 6, т.к 

39-6=33

33/3=11 либо

33/5=6, либо

33/4=8