1) найдите высоту прямоугольного параллепипеда обьём которого 18,9 дм3 а площадь основания 54 дм2

помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Карина.
V = S*h
h = V/S
h = 18,9 дм^3 / 54 дм^2 = 0,35 дм