Найти значение выражения 605-(26+42):17•(55+46)


Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.
26+42=68
68:17=4
4*55=220
4*46=184
184+220=404
605-404=201
Отвечает Бородкин Никита.
605-68:17*101=201
1) 68:17= 4
2) 4*101=404
3) 605-404=201