Запишите обыкновенные дроби 3/8; 3/5; 3/12 в виде десятичных пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Думенко Данил.

3/8 = 0, 375

3/5 = 0,6

3,12 = 0,25

Отвечает Щербаков Денис.
3/8 = 0.375 3/5=0.6 3/12 = 1/4 = 0.25. (Черта дроби - деление)