Вычисли усно и запиши ответ:P=40 cм,s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.
40/4 10*10 =100 Это площадь
Отвечает Запорожченко Андрей.
Скорее всего речь идет о квадрате. Надо найти площадь.
 40/4=10 см 1 сторона
10*10=100