Одна целая одна вторая минус одна шестая равно (1 1/2-1/6= )


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.
1 1/2-1/6=1 3/6-1/6=1 2/6=1 1/3 Просто упрости всё!