Представьте число в виде десятичной дроби, если возможно:1 5/6;9/20;2 3/8;4/15;2/125;3 4/5;5

8/21;61/600

Ответы на вопрос

Отвечает Женисулы Мирас.
9/20=0,45
3/8=0,375
2/125=0,016
4/5=0,8