У Ани, Кати и Маши есть конфеты. Если Аня даст Маше 3 конфеты, то у них станет поровну конфет.

Если Маша даст Кате 2 конфеты, то у них ст а- нет поровну. Но ни Аня, ни Маша ничего не отдавали, а К а тя отдала Маше все свои. После этого у Ани и Маш и стало поровну конфет. Сколько ко н- фет было у каждой из девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.
2+3=5 конфет
5-1=4 конфеты
4-2=2 конфеты у каждой девочки