Решите задачу двумя способами: Из пункта A одновременно в противоположных направлениях выехали

велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипидиста 14 км/ч, а мотоцикла - 40 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Любаша.

Ответ:

14 \times 2 + 40 \times 2 = 108

108 км