Купили юбку и несколько носовых платков, заплатив 1925 руб. Юбка стоит 1670 руб., один платок - 15

руб. Сколько купили платков?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.
1. 1925-1670=255(руб) осталось на платки
2. 255:15= 17(п)
Ответ: 17 платков