Из двух городов навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист.Велосипидист ехал со

скоростью 12км/ч ,а мотоциклист в 5 раз быстрее.Они встретились через 6 ч.Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкевич Руслан.
1)12*5=60
3)60+12=72
3)72/6=12