Вычислите площадь круга радиусом 2,4 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
S= \pi  r^{2} = 2,4^{2}  \pi =5,76 \pi мм^2.
Отвечает Смирнов Никита.
Площадь круга = произведению числа Пи и квадрата радиуса
3.14*2.4^2= приблизительно 18 мм^2