(2865-343)+(4567-535)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Егор.

(2865-343)+(4567-535)=2522+4032=6554

Отвечает Чаевцев Иван.
( 2865 - 343 ) ( 4567 - 535 ) = 6554

1) 2865 - 343 = 2522

2) 4567 - 535 = 4032

3) 2522 + 4032 = 6554

Ответ: 6554