К празднику для детского сада купили 2 ящика конфет по 11 кг в каждом и 4 ящика пряников по 10 кг в

каждом. Сколько всего сладостей купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
2*11 + 4*10 = 22 + 40 = 62 кг