Площадь трех садов равна 68 га. Площадь первого и второго садов равна 42 га, а второго и третьего

48 га. Найти площадь каждого сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.
68-42=26га-3-й
68-48=20га 1-й
68-26-20=22га-2-й