Сколько будет восемь десятых умножить ка 5 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.
 \frac{8}{10}* \frac{5}{10}= \frac{4}{5}* \frac{1}{2}= \frac{2}{5}=0.4
Отвечает Исемби Нұрбек.
0.4 это правильный ответ