Решите плиз 6 целых 7/45 минус 4 целых 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

277/45-87/20=1108/180-783/180=325/180=1 целая 145/180=1 целая 29/36


Отвечает Фатхиев Айрат.

Вот, надеюсь помогла)