Tg x/2-√3=0 помогите упростить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
Tg x/2=√3
x/2=П/3+Пn, n принадлежит Z
x=2П/3+2Пn, n принадлежит Z