4 класс математика реши задачи,составив уравнения разность неизвестного числа и числа 80 равна

сумме чисел 360и 140

Ответы на вопрос

Отвечает Склянова Александра.
Х-80=360+140 Х-80=500 Х=80+500 Х=580.