b^2-b√5+9-(9+b^2) при b=√20


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
b² - b√5 + 9 - (9 + b²) = b² - b√5 + 9 - 9 - b² = - b√5
при b= 
√20
- √20 * √5 = -√100 = -10