сравните дроби г)4/7 и 16/28 д)4/и 8/15 е)5/12и 7/28 разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Рина.

г) 4/7=16/28

     4/7=4/7

д)4/?  8/15

нет знаменателя

е)5/12 больше 7/28

35/84 больше 21/84

Отвечает Горбенко Вова.

г)4/7 =  16/28

т к 16/28= 16/28


д)4/?и 8/15 приведи к общему знаменателю а числители сравни

е)5/12  > 7/28

 т. к 35/84 > 21/84