Найди площадь и периметр прямоугольника если его длина 17 дециметров а ширина на 8 дециметров

меньше длинны

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
17-8=9,17*9=153(дм2)-площадь,(17+9)*2-=52(дм)
Отвечает Добровольський Саша.
1. 17-8= 9 дм- ширина
2. 17*9= 153 дм- площадь
3. 17+8=25 дм- периметр