X^2=5x-6 уравнение ыпыепиыкепы


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
Ответ на фото.
........
Отвечает Болотова Вера.
Х^2-5х+6=О
Д=25-4×1×6=1
х1=5-1/2=2
х2=5+1/2=3