помогите придумать 6 примеров в 2 действия! 2 класс должны быть +,-,*,: заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
4+9+2=15
2*5-4=6
8:2*3=12
21-17+2=6
3*6:2=9
2+11+8=21