Бобёр съедает за 8 месяцев до 200 кг болтной травы, а за 6 месяцев до 120кг коры осины. чего больше

травы или коры, съедает бобёр за 1 месяц и на сколько килограммов

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.
200/8=25 кг болотной травы съедает в месяц
120/6=20 кг коры осины съедает в месяц  
25>20
25-20=5 кг
Ответ: болотной травы съедает больше на 5 кг

Отвечает Топский Бодя.
200 : 8 = 25(кг)- болтной травы за месяц
120 : 6 = 20(кг)-коры осины за месяц
25 больше чем 20
Ответ:Бобер съедает больше травы чем коры.