Решите пропорцию 11/2=3x+2/0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
11*0,8=8,8
8,8/2=4,4
3х+2=4,4
3х=4,4-2
3х=2,4
х=2,4/3
0,8