Найдите результат деления числа 2 на число 3, округленное до второй значащей цифры. Помогите

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2/3=0.(6) т.е 2/3=0.67
Отвечает Романова Таня.
2 : 3 = 0,666 ( ≈ 0,67 )