(580:х):4=100 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.
(580:х):4=100
580:х=100*4
580:х=400
х=580:400
х=1,45
_580|400
  400|1,45
_1800
  1600
  _2000
    2000
         0
Отвечает Матусь Евгений.
(580/x)/4=100
580/x=100*4
580/x=400
x=580/400
x=1.45
извини если тут я ошиблась