5\27-4\9-3+1 Срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Женилмесов Тамерлан.
5/27-4/9-3+1=5/27-12/27-3+1=5/27+(-12/27)-3+1=-7/27-3+1=-7/27+(-3)+1=-3 7/27+1=-2 7/27