3×9+24× 1-18 найти ответь


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.
1) 3*9=27
2)24*1=42
3) 27+24=51
4)51-18=33
Отвечает Кузьмина Алина.
33
3 на 9 = 27
24 на 1 = 24
27+24=51
51-18=33