(Наименьшее общее кратное) НОК 200, 45, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
200=2*2*2*5*5
45=3*3*5
18=2*3*3
НОК(200;45;18)=2*2*2*3*3*5*5=1800