Впишите вместо звёздочек такие цифры, чтобы получилось верное равенство. Сколько решений имеет

каждая задача ? а) (2*)в квадрате =**1 б) (7*) в квадрате =***5 в) (3*)в квадрате =***6 г) (2*)в квадрате =**9

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.
А) 21^2=441; 29^2=841
Б) 75^2=5625
В) 36^2=1296; 34^2=1156
Г) 23^2=529; 27^2=729