График функций и перечислите их свойства y= 5- 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Y-(1/3)^x;        1/3 - дорбь

Построить график функций:

y=(1/3)^x+2; y=(1/3)^x-1;

3. Решите графические уравнение:

4^x=5-x