1/9 надо привести к основанию 3 в степени подскажите какая степень будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
Ответ : 1/9 равно = 3^-2  
Отвечает Тепляков Данил.
² степень (1/3)²=1/9