СРОЧНО!!! ДАЮ 20б!!! Утройте разность 143-43


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
(143-43)*3=100*3=300
Ответ: 300
Отвечает Байдацький Денис.
===================
3*(143-43)=3*100=300