Решите уравнение x+2 6/13-1 1/39=2 3/13+3 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.
2 6/13-1 1/39=1 18/39-1/39=1 17/39
2 3/13+ 3 2/13=5 5/13
х+1 17/39=5 5/13
х=5 5/13-1 17/39=4 15/39-17/39=3 37/39
х=3 37/39