600 - 30 х 5 какие первые действия делаются


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
Сначала умножение:30*5=150. Потом вычитание:600-150=450. Ответ:450
Отвечает Магафуров Тимур.
Сначала умножение и деление
Затем сложение и вычитание
30*5=150
600-150=450