35метров-сколько км 250 метров сколько км 1м сколько км


Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.

35м=0.035км, 250м=0.25км, 1м=0.001км.

Отвечает Французова Алина.

35 м=35/1000= 0,035 км,

250 м=250/1000= 0,25км,

1 м=1/1000= 0,001 км