-8,9+(+18)-(+1,1)-(-12)=? Помогите плиз подробное решение, ну не как не могу понять Матем


Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабеков Рысбек.
-8,9+(+18)-(+1,1)-(-12)=-8,9+18-1,1+12=-8,9-1,1+18+12=-10+30=20