Уменьшите в 1000 каждое из чисел: а) 5283,2; б) 0,05; в) 5,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.
А) 5283,2/1000=5,2832
б) 0,05/1000=0,00005
в) 5,3/1000=0,0053
Отвечает Makar Igor.
5,28
0,00005
0,0053
Вот так вот.