1) Как найти скорость? 2) Крот: пройденый путь 84 см, время 7 часов нужно узнать скорость.

Пожалуйста помогите! Зарание спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
1) Cкорость = Путь : Время
2) V = 0.84 ( m ) : ( 7 * 60 * 60) ( сек) = 0.84 : 25200 = 0.0000333 ( м\сек) 
округляем до 0.00003 (м\сек) 
Отвечает Галицкая Венера.
S=v*t
v=s/t
v=0,00084км/7ч
v=0,00012км/ч