8,4 [y - 17,9] = 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
8,4(y-17,9)=4,2
8,4y-150,36=4,2
8,4y=4,2+150,36
8,4y=154,56
y=154,56:8,4
y=15456:840
y=18,4
Отвечает Цыгина Дарья.
Надеюсь, там круглая скобка просто ты не правильно написал?))