Длина одного отрезка 2 см, второго в 4 раза больше, а третьего в 15 раз больше,чем второго Какова

длина третьего отрезка?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
1 отрезок-2 см
2 отрезок-? в 4 больше
3 отрезок-? в 15 больше чем третий 
1)2*4=8(см)длина второго отрезка
2)8*15=120(см)длина третьего отрезка
ответ 120 см длина третьего отрезка.
Отвечает Сапельникова Ангелина.
2 * 4 = 8 см - 2 отрезок
8 * 15 = 120 см - 3 отрезок