Помогите пожалуйста решить... Выполните указанные действия и приведите многочлен к стандартному

виду: 1) ( у^2 -3у)+(3у-2у^2)-(4-2у^2) 2)7m(3m+2n)-3m(7n-2m) 3)(a^2-2ab)(a^2-5ab+3b^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.

1) у²-3у+3у-2у²-4+2у²=у²-4
2) 21m²+14mn-21mn+6m²=27m²-7mn
3) a^4-5a³b+3a²b²-2a³b+10a²b²-6ab³=a^4-7a³b-6ab³+13a²b²