Как можно выйти с удобным способом 10 плюс 8 умножить на 6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.
10+8•6=?
8•6=48
48+10=58
10+8•6=58
Отвечает Кий Валентина.
Так и надо 10+8*6. Так и надо 10+8*6. Так и надо 10+8*6.